Как и кому можно обратиться по поводу задержки выплаты пенсии

• г. Приозерск

Как и к кому можно обратиться с вопросом по поводу пенсии. В декабре месяце переехала из Краснодарского края в Приозерский район Ленинградской области, сразу подала все необходимые документы на перевод пенсии, сегодня 19 апреля, до сих пор я без пенсии, очень тяжело жить без денег.

С уважением, Лидия Михайловна Гатилова.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Пенсионный фонд, узнавайте когда Ваше дело передадут.