Продажа дома без документов - Четвёртое звено в цепочке требует документы на дом и землю - законно ли это?

• г. Томск

Под расписку был продан дом без документов, оформить документы не успели, так как новые владельцы этот дом трижды перепродали и снесли. Четвёртое звено в цепочке требует с нас документы на дом и на землю. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконно