8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2191консультаций за 24 часа
Светлана, г. Томск
Светлана Россия, г. Томск
19.04.2015 в 13:47
номер вопроса №6624221
прочитан 26 раз

Под расписку был продан дом без документов,

оформить документы не успели, так как новые владельцы этот дом трижды перепродали и снесли. Четвёртое звено в цепочке требует с нас документы на дом и на землю. Законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение