8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нас обманул адвокат. Обратились с жалобой в Адвокатскую палату.

Квалификационная комиссия единогласно дала заключение, что в действиях адвоката имеются нарушения п.п. 1,4 ст.7, ст.25 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, п. 1, 2 ст. 4; ст.8 Кодекса профессиональной этики адвоката. Хотелось бы вернуть часть гонорара, нам разъяснили, что мы можем обратиться в суд. (У нас имеется запись с диктафона, в которой адвокат называет взятые суммы). Может ли суд помочь нам это сделать или это лишняя трата времени?

Нонна, г. Саратов
Нонна Россия, г. Саратов
19.04.2015 в 14:03
номер вопроса №6624330
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение