8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас произошла авария 29 декабря 2014 года.

Мы единственные участники. До сих пор никаких выплат мы не получили. Единственное услышанное-полная гибель авто. Пришло письмо о том что выплату задерживают до выяснения обстоятельств. Что нам делать.

Екатерина, г. Сочи
Екатерина Россия, г. Сочи
19.04.2015 в 14:13
номер вопроса №6624394
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно закона об осаго страховая должна принять решение по вашему случаю в течение 30 дней, и в течение 5 дней после принятия решения выплатить деньги или направить на ремонт. Вам необходимо письменно обратиться в страховую и потребовать объяснений по вашему случаю.

    Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    19.04.2015 15:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение