Игорь
Игорь г. Москва 11.12.2002, 21:23

Я купил квартиру в 1998 году, еще до дефолта. Но не знал про возможность возврата подоходного налога.

Можно ли сейчас это сделать? Если да, то с какой суммы (цена была 100 тыс.$, а в рублях была по курсу 6 рублей за доллар).

Спасибо.

ответы юристов
Галов В.В. юрист Галов В.В. 17.12.2002, 00:52

Боюсь, что Вам вернуть излишне уплаченный налог не удастся. Согласно части 8 статьи 78 Налогового кодекса РФ заявление о возврате излишне уплаченного налога может быть подано в течение 3 лет со дня уплаты указанной суммы. Судя по всему, эти три года уже истекли.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение