8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стоимость льготного месячного проездного билета определена дополнительным соглашением между мэрией и перевозчиками.

При этом существует действующее постановление мэрии, где эта стоимость в 4 раза ниже. Насколько это законно, и с каким иском можно обратиться в суд, чтобы защитить свои права, если прокуратура на это не реагирует, ссылаясь на свободу договора. Также существует постановление мэрии, где определено, что тарифы утверждаются постановлением.

Евгений Валентинович, г. Череповец
19.04.2015 в 14:48
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6624604
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение