8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 14:52
номер вопроса №6624639
прочитан 25 раз

Я не поняла: групповое мошенничество с участием судоисполнителей,

судей, тэц-северная +мои сестра и племянница, с предостафлением в суд фальшивых документов с нарушением фзоб исполнительном производстве, гпк рф, ук рф является гражданским спором? А прокурор области, который списывает все это на гражданский спор прав?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, г. Астрахань
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 22:06
номер вопроса №6627405

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ.ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО, НО ПРИ ЭТОМ МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ -ЭТО ГРАЖДАНСКИЙ СПОР. ВЫ УЖЕ,КСТАТИ , В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО.ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТРАТИТЕ ВРЕМЯ? НА САЙТЕ МНОГО ХОРОШИХ ЮРИСТОВ,КОТОРЫЕ ВЕЛИКОДУШНО ПОНИМАЮТ И ПОМОГАЮТ ТАКИМ ЧУДАКАМ,КАК Я

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение