8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста как отказаться от услуги страхования жизни если менеджер сказала что банк (лето банк)

одобрил кредит только со страхованием я подписала естественно условия но это невыносимо платить ежемесячно 5500 только взносы за страховку обшая сумма кредита 255000. позвонила в банк, чтобы расторгнуть договор страхования, мне сказали, что только через 12 месяцев ее можно отключить. Разве это законно? Почему такие условия выдвигает банк? Что можно сделать?

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 14:59
номер вопроса №6624680
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение