8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1915консультаций за 24 часа
Наталья, г. Волгоград
Наталья Россия, г. Волгоград
19.04.2015 в 15:54
номер вопроса №6625017
прочитан 39 раз

Возьмут ли служить по контракту с судимостью

Судимость по статья 160 часть 1, возьмут ли служить по контракту, судимость была с отсрочкой, потом ее сняли по суду.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение