8 800 505-92-64
192 юристa сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Ольга николаевна, г. Тобольск
Ольга николаевна Россия, г. Тобольск
19.04.2015 в 15:55
номер вопроса №6625025
прочитан 88 раз

Какая зарплата у повара в школе, где я одна готовлю,

сама заказываю продукты, сама себе их выдаю, делаю отчет по питанию, сама разгружаю товар. И за всё мне платят 14000 р без налога уже. правильно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    19.04.2015 16:00

    Здравствуйте. К сожалению, если трудовым договором установлена именно такая зарплата - всё законно

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение