У меня такой вопрос. Снимут ли запреты в Россию?

• г. Раздан

У меня такой вопрос. Снимут ли запреты в Россию?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня такой вопрос! Вот если мигрант с Узбекистана в запрете, а находится в Российской Федерации, если он не поехал к себе на родину в течение 3 лет у него не это запрет снимут через 3 года? Просто слышали что снимут и у него запрета не будет!

У меня такой вопрос. У меня из за штрафа стоит запрет на регистрационные действия автомобиля. Мне срочно понадобилась продать авто. Я выплатил штраф, а пристав сказал что запрет снимут только через две недели. Я слышал что можно взять откат, чтоб самому отнести его в гаи, и мне сразу снимут запрет. А пристав говорит что так не делают. Можно как то ускорить процедуру снятия запрета?

Снимут ли запрет на вьезд в Россию, если будет заключен брак с гражданином россии. Запрет за просроченную регистрацию.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

У меня стоит запрет на въезд в РФ. Моя девушка гражданка РФ и мы решили расписаться за пределами России. Снимут в этом случае запрет на въезд в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели назад я приехал с России, по новостям увидел что появились запреты на вьезд в Россию. Как узнать не снимут меня с поезда на Российской границе?

У меня временный запрет на выезд зарубеж из за начисления долгов службой фссп. Думаю написать ходатайство в фссп о снятии запрета на выезд по причине наличия открытого ИП в Казахстане. Как вы считаете снимут запрет по такой причине?

Всем добрый день! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Купил б/у автомобиль, сделал страховку, обратился в ГАИ, машина была юридически чистая, но за день до постановки на учет, приставы наложили запрет. Я к приставам, они отказали в снятии запретов, я в суд. Пока идут судебные заседания, приставы наложили ещё два запрета. В пятницу пробивал еще раз машину, и был в шоке, на машину наложили запрет приставы с другой области. Все эти запреты в отношении прежнего собственника. У меня такой вопрос, если суд признает меня собственником автомобиля, все приставы обязаны будут снять свои запреты!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение