8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
2581консультаций за 24 часа
Мария александровна, г. Златоуст
20.04.2015 в 07:18
номер вопроса №6625437
прочитан 34 разa

Как оградить себя от бывшего мужа м ы в разводе муж постоянно меня приследует угрожает запугивает надоедает звонками.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение