2013 году вынес суд решение снести незаконное строение (фундамент) все документы у приставов, что можно сделать?

• г. Сочи

2013 году вынес суд решение снести незаконное строение (фундамент) все документы у приставов, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исполнять решение, если Вы были не согласны,то нужно было обжаловать решение