Может ли случайная ошибка в подписи повлечь отказ в оформлении паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Случайно расписался в паспорте где указан личный код старой подписью, потом расписался своей нынешней подписью, под личная подпись, вопрос нужно меня паспорт или нет?

Ответы на вопрос (1):

ДА, паспорт недействителен.

Спросить
Пожаловаться

При получении паспорта на руки случайно расписался в графе личная подпись по другому - Вопрос - теперь мне придеться расписываться новой подписью или менять из за этого паспорт?

Я случайно росписался в графе личный код. Является ли паспорт действительным? Если подпись будет стоять и в графе личный код и графе личная подпись.

По ошибке расписался в загранпаспорте, своей старой подписью. То есть подписи в гражданском паспорте и загранпаспорте отличаются. Это критично? Если критично, то нужно менять загранпаспорт, или можно как-то официально, зачеркнуть не правильную подпись, и расписаться правильной? Благодарю!

По ошибке поставила подпись в паспорте в графе « личный код». А потом сотрудник МФЦ сказал, что можно поставить вторую подпись в графе «личная подпись». Подскажите пожалуйста, имеет ли это значение и считается ли паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении паспорта по достижении 14 лет сын расписался ниже слов "личная подпись".Является ли паспорт теперь недействительным? Нужно ли менять паспорт заново?

Исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт. И возник вопрос о подписи. Старая не нравится в 14 лет, когда получала фантазии никакой не было. Сейчас хочу другую подпись. Вопрос состоит вот в чем: если Я в новом паспорте роспишусь новой подписью, будут ли проблемы со старыми документами где я могла росписвваться ранее (старой подписью)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение