8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Покупали машину за 100000, продали за 127000.

Должна ли я платить налог с продажи, если в собственности менее 3 лет? Если налоговый вычет составляет 250000, то по идее я платить ничего не должна, верно ли я понимаю закон?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
19.04.2015 в 17:42
номер вопроса №6625682
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение