Суд жалобу не принял, мотивировапв отказ тем, что эти вопросы ему не подведомственны.

• г. Торжок

Я обратилась в районный суд с жалобой на администрацию района, отказавшую выделить моему предприятию для нужд его работников. Суд жалобу не принял, мотивировапв отказ тем, что эти вопросы ему не подведомственны. Правомерно ли решение суда в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Если " выделить для нужд его работников" , то отказал правильно.Что выделить??????