8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить ОСАГО без доп. услуг.

Красный Олег Лазарьевич, г. Астрахань
19.04.2015 в 18:06
номер вопроса №6625832
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Заполняйте заявление о заключении договора обязательного страхования;

    и с копиями необходимых документов отправляйте в страховую заказным письмом.... В сопроводительном письме укажите что получить полис желаете в таком то филиале..... У них месяц на рассмотрение заявления (Гражданский кодекс -публичный договор)

    19.04.2015 18:08
    отредактирован
    19.04.2015 18:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение