8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2451консультаций за 24 часа
Артем, г. Ноябрьск
Артем Россия, г. Ноябрьск
19.04.2015 в 18:24
номер вопроса №6625949
прочитан 20 раз

Пожалуста мне дали 5 месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов в щет государства.

Устроили меня на подсобное хозяйства зарплата маленькая. Как мне выйти из этой ситуации я имею в виду возможно ли мне по закону уволиться и устроиться на другую работу по договор. Или если у человека есть ИПЭ могу ли я работать у нег, Что бы шел срок?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Артем, г. Ноябрьск
Артем Россия, г. Ноябрьск
20.04.2015 в 06:22
номер вопроса №6628685

Здавствуйте, еще вопрос. Когда ушел на больничное идет срок исправ работ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение