8 800 505-92-64
71 юрист сейчас на сайте
1866консультаций за 24 часа
Владислав, г. Иркутск
Владислав Россия, г. Иркутск
19.04.2015 в 18:38
номер вопроса №6625953
прочитан 86 раз

Я судимость допускаются к

У меня погашенная судимость. Могу ли я оформить 2 форму допуска к гос. тайне? И возьмут ли меня на работу на иркутский авиа завод инженером-технологом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    19.04.2015 18:40

    Здравствуйте. Да, можете. Могут взять

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как погасить судимость за неуплату алиментов, побои и мелкое хищение?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как применяется законодательство о «декриминализации», в соответствии с которым у осужденных за побои, злостное уклонение от уплаты алиментов и мелкое хищение появилось основание для пересмотра приговора.

За какие преступления уголовная ответственность не наступает?

В связи с принятием Федеральных законов от 3 июля ...

130 22109
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение