Возможность оформления 2 формы допуска к государственной тайне при наличии погашенной судимости и перспективы трудоустройства на Иркутский авиазавод в качестве инженера-технолога

• г. Иркутск

У меня погашенная судимость. Могу ли я оформить 2 форму допуска к гос. тайне? И возьмут ли меня на работу на иркутский авиа завод инженером-технологом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Могут взять