8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2608консультаций за 24 часа
Диана, г. Ростов-на-Дону
Диана Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 18:24
номер вопроса №6625958
прочитан 24 разa

Скажите пожалуйста, попадает ли виновный под амнистию статья 264 часть 3 Смерть

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение