Можно ли каким-нибудь образом увеличить алименты законным способом...

• г. Челябинск

Бывший муж-военный пенсионер, получаю алименты на дочь с пенсии. Сумма мизерная-1171 руб. Он 1955 года рождения, работает, но неофициально, чтобы не платить дочери. Можно ли каким-нибудь образом увеличить алименты законным способом...

Ответы на вопрос (1):

Можно только в том случа, если докажете в судебном порядке получение бывшим супругом дополнительного дохода, и на этом основании обратитесь в суд с требованием о взыскани и алиментов в твердой денежной сумме.