Не могли бы Вы дать образец искового заявления о признании права собственности на землю? Спасибо.

• г. Чудово

Не могли бы Вы дать образец искового заявления о признании права собственности на землю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Земельные споры-одни из самых сложных дел в суде.Ни о каком образце не может быть речи.Так как каждая ситуация индивидуальна и ее надо четко описывать и излагать в исковом заявлении Удачи