8 800 505-92-64
97 юристов сейчас на сайте
2582консультаций за 24 часа
Егор, г. Краснодар
Егор Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 18:51
номер вопроса №6626116
прочитан 44 разa

75 ставки в расчетном листке пишут 21 рабочий день 126 часов,

а на деле работаю 15 дней по 12 часов рабочий день переработка в месяц 54 часа кто прав? Кто виноват спасибо.

Вместе с темой "Расчетный листок" также ищут: Расчетный листок по заработной плате еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Новороссийск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 169 Личная консультация
    20.04.2015 02:28

    Не корректный вопрос.. За переработку Вам, согласно ТК РФ, видимо, должна производиться доплата.. Но, для полного ответа надо смотреть условия трудового договора и какую Вам обещали зарплату и режим работы, в соответствии с ним.. Вы всегда можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, в прокуратуру и даже, в суд, если будут нарушены Ваши права..

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение