8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос! Я являюсь сыном матери. Моя мама живет с моим отчимом 35 лет, но они не расписаны.

Сейчас они все на пенсии. У отчима есть бывшая жена и дочь которая замужем. На данный момент случилась беда-отчима парализовало нижнюю часть. Об этом узнали прямые наследники. У отчима есть квартира (однокомнатная), на которую они по понятным причинам претендуют по закону, при этом за все годы ничем не интересовались ни финансово ни здоровьем. Помоги в вопросе, что лучше сделать отчиму (и как) дарение, договор купли-продажи, наследство? Что в итоге если могут опротестовать в суде было очень сложно. Обидно, когда родственники первой очереди начинают суетиться когда с неба что-то падает. Заранее спасибо. Готов к диалогу. Дмитрий.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
19.04.2015 в 18:57
номер вопроса №6626167
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение