8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1659консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Печора
Дмитрий Россия, г. Печора
19.04.2015 в 19:04
номер вопроса №6626223
прочитан 40 раз

В 2011 был осужден по статья 264 часть 2 на 3 года условно срок прошел год назад.

Могу ли я устроиться по контракту в в\ч.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение