Возможно ли получить государственную помощь на благоустройство дома при наличии двух детей, одинокой матери и каковы суммы поддержки?

• г. Ишим

У меня два ребенка, первому 6 лет я с ним мать оденочка а со вторым нет. могу ли я попросить помощь от государства на благоустройства дома? И сколько? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет