Возможность получения земельного участка в собственность для строительства мини-фермы под КРС в соответствии с ЗК РФ

• г. Нижний Новгород

Я хочу осуществить строительство мини-фермы под КРС. Возможно ли мне получить земельный участок в собственность под строительство? Если можно развернутый ответ в соответствии с ЗК РФ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.39.5. ЗК РФ обратитесь в администрацию района.