Как получить отчёты и уставные документы за прошедший год от генерального директора, игнорирующего звонки

• г. Ростов-на-Дону

Как потребовать у генерального директора отчёты за прошедший год о финансовой деятельности фирмы и заверенный устав и уставные документы. Если он скрывается и не отвечает на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Документы Вы можете получить в ИФНС по месту регистрации общества. Вы не указали какое отношение имеете к обществу? Если участник, то зачем Вам такой директор? Поменяйте его.