Муж купил машину в России, но она оказалась в угоне - что делать?

• г. Лунинец

Муж купил машину в Росии. Составили договор купли-продажи, заверенный юристом. Приехал регистрировать а она числится в угоне. Машину забрали, а он уехал в Белоруссию ни с чем. Сказали через 10 дней будет результат экспертизы. Владелец скрылся, на телефон не отвечает. ПТС и прописка в паспорте подделка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

будет уголовное дело вероятнее всего. с авто придется расстаться. муж будет свидетеелм

Елена Валентиновна! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность вернуть хотя бы часть денег? Спасибо за ответ.