Возможен обмен купленного в кредит телефона на другую модель или доплата для приобретения более дорогого устройства?

• г. Владивосток

Купил в кредит телефон разочаровался в моделей, могу ли я обменять телефон на равноценной по стоимости или добавить денежные средства взять выше стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если телефон имеет сенсорный дисплей (технически сложный товар) - не можете, в ином случае - да, в течение 14 дней с даты покупки