Возможен обмен купленного в кредит телефона на другую модель или доплата для приобретения более дорогого устройства?

• г. Владивосток

Купил в кредит телефон разочаровался в моделей, могу ли я обменять телефон на равноценной по стоимости или добавить денежные средства взять выше стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если телефон имеет сенсорный дисплей (технически сложный товар) - не можете, в ином случае - да, в течение 14 дней с даты покупки

Спросить
Пожаловаться

30.12.2012 приобрела в компьюторном мире телефон по средствам предоставленного кредита банком русский стандарт. Товар оказался некачественным, написала претензию в данным магазин с требованием вернуть денежные средства за тел. купленный в кредит, а также проценты за передоставление кредита. Получила письменный ответ на удовлетворение возврата денежных средств только за стоимость телефона. Написав заявление в банк, о возврате денежных средств за предоставление кредита при покупке телефона в кредит, также получила отказ. С кого же требовать в этом случае проценты за предоставление кредита?

Составляю претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Телефон в кредите и до конца кредит не выплачен ещё. В требованиях "возместить денежные средства в сумме" какую сумму указывать? Оплаченную на данный момент или сумму за которую телефон приобретался?

У меня такой вопрос. В салоне Евросеть был куплен телефон в кредит. Прошло 8 месяцев. Кредит погасили досрочно, а в телефоне выявилась техническая неисправность. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за телефон? И имею ли право на возврат помимо стоимости телефона процентов по кредиту?

, чтобы взыскать половину денежных средств с супруга.

Купила телефон в кредит сегодня, он меня не устраивает по цифровому качеству и нет Вай фай, могу ли я его обменять на равноценный или дороже с моей доплатой?

Купил телефон и видео регистратор в кредит, видео регистратор оказался с браком заводским, обменять на такой же товар, в магазине не могут нет его в наличии, какие мои права в таком случае. Могу ли Я взять товар на эту сумму другой или как мне вернуть денежные средстыва, Кредит еще не разу не платили, в конце месяца первый платеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела телефон в салоне связи, на 8 рабочий день не включается, при работе телефона нагревается батарея, т е работа телефона не устраивает. Могу ли потребовать возврат денежных средств за телефон, расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства, без составления претензий и отправки телефона на экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение