8 800 505-92-64
119 юристов сейчас на сайте
2708консультаций за 24 часа
Ира, г. Екатеринбург
Ира Россия, г. Екатеринбург
19.04.2015 в 20:13
номер вопроса №6626705
прочитан 22 разa

Живу зарубежом уже 15 лет под другой фамилией, есть загран паспорт на старую фамилию, по которой езжу в другие страны.

Вид на жительство у меня на новую фамилию. Мне 45 и я хочу оставить паспорт РФ на старую фамилию (новая фамилия на русском звучит ужастно). Я думаю что имею на это право, но не уверена как закон на это посмотрит.

Вместе с темой "Оставил паспорт" также ищут: Оставить паспорт в залог еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение