8 800 505-92-64
37 юристов сейчас на сайте
2609консультаций за 24 часа
Ольга, г. Морозовск
Ольга Россия, г. Морозовск
19.04.2015 в 20:24
номер вопроса №6626746
прочитан 66 раз

Какие пособия должна получать мать-одиночка, двое детей--16 лет и 1,5 года?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга, г. Морозовск
Ольга Россия, г. Морозовск
19.04.2015 в 21:01
номер вопроса №6627016

Я получаю от собеса только двойные детские. У матерей-одиночек должны быть еще пособия,мне в собесе отвечают,что администрацией города бюджет не заложен на оказание помощи одиноким матерям.Что по закону я должна получать?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение