8 800 505-92-64
122 юристa сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Алла, г. Отрадное
Алла Россия, г. Отрадное
19.04.2015 в 20:25
номер вопроса №6626760
прочитан 35 раз

Уже 25 лет не можем оформить документ на собственность (приватизацию)

садово-огородного участка в Крыму. Всё было готово через товарищество и отдано в исполком в 2012 г. Теперь говорят, что всё нужно делать по-новому (новые кадастры и т.п.).Всё затягивается на неопределённое время опять. Законно ли это? Какая обстановка с этими решениями в Крыму?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение