8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2525консультаций за 24 часа
Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 20:41
номер вопроса №6626886
прочитан 34 разa

Работаю по устной договоренности с работодателем.

У меня нет трудового договора. Работаю по устной договоренности с работодателем. Но работодатель заработную плату не выплачивает. Как доказать размер оговариваемой заработной платы при обращении искового заявления в суд и напишите статью трудового кодекса при обращении в суд На что я могу рассчитывать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение