Гражданская правосубъектность иностранных государств на территории РФ - помощь в выполнении домашнего задания.
₽ VIP

• г. Набережные Челны

Я учусь в юридическом факультете. Нам задали домашнее задание по дисциплине Гражданское право. Вопрос звучит так: "Гражданская правосубъектность иностранных государств на территории Российской Федерации". Не смогли бы Вы как-нибудь помочь мне с этим вопросом? Мне подойдет хотя бы краткий материал. Хотелось бы ответить на этот вопрос на семинаре. Если Вам удобно, отправьте ответ на мою почту. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте. Интернет еще не отменили, Слава богам.

Подробнее ➤