8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Олег иванович, г. Великий Новгород
Олег иванович Россия, г. Великий Новгород
19.04.2015 в 21:04
номер вопроса №6627036
прочитан 22 разa

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахзаконно ли банк берет комиссию за реструктуризацию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение