8 800 505-92-64
41 юрист сейчас на сайте
2063консультаций за 24 часа
Галина Ивановна Славская, г. Москва
19.04.2015 в 21:08
номер вопроса №6627048
прочитан 81 раз

В Материалах уголовного дела сына ст.

228 огромное количество сфальсифицированных и сфабрикованных протоколов и справок, Прошу ответить только юристов Москвы, Краснодарским юристам я больше не доверяю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 971 Личная консультация
    19.04.2015 21:12

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 904 Личная консультация
    19.04.2015 21:17

    Во первых-фальсификация доказательств уголовно наказуема-ст.303 УК РФ, собирается материал и направляется в следственный комитет по месту нахождения органа следствия. Второе: адвокат заявляет ходатайство и прокурору и в суде о признании недопустимыми всех незаконных документов. при этом сына могут оправдать. Еще еще ряд мероприятий по этим вопросам, но из-за недостатка места упомянуть нет возможности.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 891 Личная консультация
    19.04.2015 21:38

    Мы не видим материалы Вашего дела, оценивать их с точки зрения фальсификации не можем. Подключайте к делу адвоката и добивайтесь того, чтобы указанные Вами доказательства были признаны недопустимыми и добытыми с нарушениями.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение