8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня осудили по статья 18.8 часть 1.1 коап с выдворением самоконтрольно в суде

не было обследованы обьстоятельства что мама гражданка рф пенсионер в казахстане родных нет жить негде со штрафом согласен по части выдворения нет есть ли шанс и насколько он велик для обжалования.

Алексей, г. Орск
Алексей Россия, г. Орск
19.04.2015 в 21:14
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6627097
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение