Можно ли отменить судебный приказ,если не получала его?

• г. Тамбов

Судебный приказ был вынесен 23.01.15, я его не получала, исполнительное производство от 13.04.15 Как отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд, чтобы получить судебный приказ, написать заявление об отмене судебного приказа на имя того-же судьи. Судья вынесет определение об отмене судебного приказа и направит его сторонам. Исполнительное производство прекратят.

Наталья, Вам следует обратиться в суд, который вынес судебный приказ. В канцелярии Вы оставите отметку о том, когда получили судебный приказ. С этого момента начнутся сроки для его обжалования. Напишите заявление об отмене судебного приказа и прекращении исполнительного производсива

Наталья, обратитесь с заявлением об отмене судебного приказа.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64