8 800 505-92-64
119 юристов сейчас на сайте
2701консультаций за 24 часа
Елена, г. Аксай
Елена Россия, г. Аксай
19.04.2015 в 21:31
номер вопроса №6627197
прочитан 23 разa

По моему трудовому договору я обязана отработать 1 год,

моё начальство мне говорит, что если я хочу уволится с предприятия, то я обязана им вернуть деньги за мою учёбу.В трудовом договоре ничего про деньги не указано. Могу ли я рассчитаться с этого предприятия, допустим по уходу за ребёнком до 14 лет, или просто по собственному желанию, не выплачивая им денег за моё обучение (По обучению на водителя я прошла только теорию и сдала экзамен в ГБДД, т.е получила права практику полостью я не закончила и водить трамвай не умею.)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение