Как найти фонд Московская недвижимость и получить дивиденты на приобретенные акции

• г. Волгоград

На свой ваучер я приобрела акции фонда Московская недвижимость. Посоветуйте как можно найти этот фонд. И возможно ли получить дивиденты на эти акции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В 1993 году свои ваучеры я вложила в народный инвестиционный чековый фонд Евразия, который когда-то обещал выплачивать дивиденты ежегодно, потом совсем исчез. У меня акции этого фонда. Могу ли найти этот фонд и получить свои дивиденты?

В сентябре 1993 года мой отец приобрёл в обмен на ваучеры четыре акции АОО "" Чековый инвестиционный фонд "МН Фонд" (Московская недвижимость) стоимостью по 10 тысяч рублей каждая. Ни разу вышеназванный фонд не перечислил обещанных дивидендов акционеру. Помогите, пожалуйста, с разъяснениями: можно ли сейчас найти следы фонда, куда обращаться. Отцу уже 75 лет, он бережёт акции, надеясь, что когда-нибудь что-то произойдёт. Можно ли на что-то рассчитывать? Заранее благодарна.

Можно ли получить дивиденты первого ваучерного фонда и МН ФОНД или продать акции.

Как получить дивиденды Первый ваучерный фонд и как продать акции вышеуказонного фонда?

Мы сдали 4 ваучера в первый ваучерный фонд, специалисты фонда обещали вложить их в прибыльные отрасли экономики. Как можно получить дивиденды?

Есть одна акция Чекового инвестиционного фонда «МН Фонд» Московская недвижимость 1994 г. Нахожусь в Городе Новосибирск. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы был сертификат на акции Чекового инвестиционного фонда Народный. Существует ли этот фонд и можно ли продать или получить дивиденды?

Как получить дивиденды за прошедший период с 1996 г.? У меня с 1993 г 10 акций чекового фонда Московская недвижимость. Д 1996 г получала дивиденды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение