Можно ли вернуть землю, если на ней долгое время построили дом и живут другие люди, а земельный участок является собственностью?

• г. Бийск

Можно ли вернуть землю, если на ней долгое время построили дом и живут другие люди, а земельный участок является собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Для корректного ответа необходимо знать детали и обстоятельства. Обратитесь очно к юристу.