Проблема постоянного шума - как решить конфликт с теннисным столом в общежитии?

• г. Москва

Моя комната в общежитии находится в непосредственной близости с фойе, в котором стоит тениссный стол. Постоянный шум - мешает отдыхать. Просил администрацию сократить время игр до 22-00 отказали, мотивирую что по закону до 23-00. Можно ли заставить убрать стол или сократить время хотя бы до 22-00? Просто не знаю как на них повлиять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действительно, законом предусмотренно время до 23-00 и вряд ли они, т.е. администрация согласится убрать или сократить время, попробуйте вежливо подойти и обьяснить ситуацию, глядишь поможет