Где заказать посмертную судебно-психиатрическую экспертизу

• г. Санкт-Петербург

Где в Санкт-Петербурге можно заказать посмертную судебно-психиатрическую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о " судебной" - ее назначает следствие или суд.

Вопрос следует поставить иначе : что конкретно вызывает у Вас сомнение в деятельности того или иного человека при совершении юридически значимых действий ( как правило - это завещание , написанное в " подозрительных " условиях).

Возбуждалось ли уголовное дело по Вашей ситуации ? Если да, то вопрос о ПСПЭ следовало ( следует) ставить в рамках этого дела по ходатайству заинтересованного лица.

Есть ли судебное производство ? Если нет, Вы вправе оспорить завещание, если речь идет о нем.

Напишите непосредственно мне на почту ( bor355829@mail.ru )

В Санкт-Петербурге практически все суды назначают такие экспертизы в СПБ ГУЗ Городская психиатрическая больница № 6.