Меня могут уволить за прогулы.

• г. Москва

Юрий Геннадьевич еще раз спасибо за ответ. У меня еще один очень серьезный вопрос: Если я отсутствовала на работе 2 дня а после написала обьяснительную, что мне стало плохо и по состоянию здоровья я не присутствовала на работе. Уже прошла неделя. Меня могут уволить за прогулы. Справку с меня не требовали.

Ответы на вопрос (2):

Александра, могут, если не будет доказательств Вашей болезни.

На сайте работа адвоката оценивается баллами, которые выставляются лицами, получившими ответ.