8 800 505-92-64
185 юристов сейчас на сайте
2575консультаций за 24 часа
Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
19.04.2015 в 23:07
номер вопроса №6627786
прочитан 23 разa

В случае неудачи иска к правлению, истец (член ТСЖ) обязан возместить ТСЖ затраты на адвоката?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    19.04.2015 23:17

    Здравствуйте. Нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
20.04.2015 в 08:28
номер вопроса №6629330

Обоснование ниже ? Для суда однозначно ? Местный юрист сказал : проиграли, взыщут, чтобы неповадно было ...

[ЖК РФ] [Глава 14] [Статья 143.1]

1. Члены товарищества собственников жилья ... имеют право ... обжаловать в судебном порядке решения органов управления товарищества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение