Поправки по статье 228 ч 2 и связь с статьей 234.1 в отношении административного наказания

• г. Москва

На данный момент появились ли поправки по статье 228 ч 2?и относится ли к этой статье статья 234.1 в плане поправок? За употребление-административное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не появилось. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.