Перевод пионерского лагеря в производственную зону для розлива питьевой воды - решение вопроса о праве собственности на участок со скважиной

• г. Солнечногорск

В бывшем пионерском лагере имеется скважина для воды, на которую имеется отдельное свидетельство на право собственности. Как перевести участок со скважиной в производственную зону земли для розлива питьевой воды. Право собственности на землю общее на весь земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.