ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ГРАЖДАНИН АЗЕРБАЙДЖАНА.Меня депортировали в сентябре 2014 года.3 дня назад узнал об этом.как могу

• г. Нахичевань

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ГРАЖДАНИН АЗЕРБАЙДЖАНА.Меня депортировали в сентябре 2014 года.3 дня назад узнал об этом.как могу убрать депортацию?куда обратиться?помогите мне.семя там!!!

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Азербайджана его дипортировали на 5 лет у него осталось 1,5 года, а свадьба уже назначена в России в этом году. Как можно убрать депортацию помогите пожалуйста.

Депортировали гражданин Узбекистана, узнал что можно уменьшить срок депортации, сказали что можно убрать половину срока, что нужно для этого сделать, и куда обратится?

Моего гражданского мужа (гражданин азербайджана) депортировали на 3 года за визовые нарушения. Мы собирались пожениться. Депорт стоит до апреля 2017. Как можно аннулировать депортацию? Поможет ли заключения брака для уменьшения срока депортации?

Я гражданка РФ, мой супруг по национальности азербайджанец - гражданин РФ и двое детей в августе 2014 года отдыхали с семьей в Азербайджане, посещали родственников. Честно говоря не были осведомлены про обязательную регистрацию, т.к. в 2013 году также отдыхали в Азербайджане и нигде не регистрировались. При выезде, на границе Азербайджана возникли из - за этого проблемы и нас депортировали на три года, т.к. не было возможности сразу оплатить штраф. В июле 2015 года мой супруг скоропостижно скончался и его увезли хоронить на родину. Я не смогла из-за депортации поехать на похороны и сейчас не могу поехать и повезти детей к бабушке и посетить могилу супруга. Куда мне можно обратиться и что сделать, чтобы снять депортацию и посетить Азербайджан. Если возможно снять депорт., то как я могу удостовериться что депорт действительно снят.

При выезде из Азербайджана в Россию, в связи с тем что у меня не было регистрации, мне сделали депортацию на 1 год. 28.06.2015 истекает срок депортации. В начале июля я снова хочу выехать в Азербайджан. Скажите пожалуйста, как я могу быть уверена что меня пропустят на таможне в Азербайджане, и где мне уточнить разрешен ли мне въезд в Азербайджан?

Я гр рф.. азербайджанка.. жених ехал из Азербайджана ко мне его депортировали по дороге до 2017 года как поступить... если я поеду там выйду замуж.. и приеду назад.. у меня дети все гр рф.. как поступить.. мы не можем отдельно жить. Помогите пожалуйста.

Принята на работу в сентябре 2014 г.,получается год с сентября 2014 по сентябрь 2015, за этот период я отгуляла свой отпуск. С сентября 2015 по сентябрь 2016 тоже отгуляла. Остаётся период с сентября 2016 по сентябрь 2017. Отпуск 44 дня. 22 дня я уже отгуляла в апреле. Сейчас июль, я собираюсь увольняется, а как же с остальными днями отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа гражданина азербайджана депортировали на 3 года за визовые нарушения до апреля 2017. мы хотели заключить брак в азербайджане г.баку. Поможет ли это для отмены депортации и в какой суд нужно подать документы для отмены?

Моего гражданского мужа... он гражданин узбекистана... депортировали в сентябре 2014 года на 3 года... у нас есть общие дети.. им годик... как я могу ему помочь снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение